

Розетка Unica NEW NU303754TA 16A Schneider Electric (Антрацит)
Розетка с заземляющим контактом New Unica 16А 2P+PE с шторками, цветовой оттенок - антрацит, с защитной крышкой Schneider Electric (внутреннего монтажа).
Schneider Electric Unica NEW. Высокое качество, эстетичный внешний вид.
Кроме дизайна Unica New получила еще усовершенствованную конструкцию механизма, который делает ее чрезвычайно простой в работе.
- Улучшенная система крепления, благодаря чему механизм еще лучше держится в
суппорте
- самозажимные клеммы розетки и цветные зажимы обеспечивают быстрое и легкое закрепление и снятие кабеля без необходимости демонтажа лицевой панели
- Совместимость с розетками и выключателями серии Unica
- От стандартных простых к более сложным комплексным «умным» решениям
Призначена для внутрішньої установки і підключення до електричної мережі змінного струму. Потужність підключаємих електроприладів до 3680 вт.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Schneider Electric |
| Країна виробник | Іспанія |
| Вага | 38 г |
| Заземлення | Так |
| Захисна кришка | Так |
| Захисні шторки | Так |
| Матеріал контакту | Мідь |
| Напруга | 250 В |
| Номінальний струм | 16 А |
| Перетин проводів, що підключаються | 2.5 кв.мм |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки | Вбудований |
| Ступінь захисту IP | 21 |
| Колір корпусу | Антрацит |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Ціна: 563,17 ₴



