Розетка TВ концевая 1дБ Asfora, Сталь EPH3200162
Розетка TВ концевая 1дБ Asfora, Сталь EPH3200162
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Характеристики
- Монтаж изделия Flush
- TV-разъем Разъем IEC 9.52 мм
- Затухание 1 дБ
- Number per line 1
- Соединения - клеммы Самозажимные контакты
- Материал АБС: рамка
- АБС: центральная плата
- Поверхность Блестящий
- Материал проводника Медь
- Способ монтажа Монтажные лапки 51...80 мм
- Высота 83 мм
- Ширина 83 мм
- Глубина 38 мм
- Projecting depth 10 мм
- Вес изделия 0.087 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| ТВ разъем | Вилка МЭК 9,52 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| глубина мм | 38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Состояние | новый |
| Цвет корпуса | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 292,12 ₴



