Розетка двойная с заземлением алюминий Asfora EPH9900161
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества для 220 В сетей. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Характеристики
- Монтаж изделия Flush
- Диапазон мощностей 3680 Вт
- Номинальный ток 16 A 250 V перемен. ток
- Соединения - клеммы Lift terminals
- Количество проводов 3 x 2.5 мм²
- Жесткость кабеля - Гибкий,Твердый,Жесткий
- Длина зачистки провода 15 мм
- Материал ASA + PC : рамка
- Поверхность Блестящий
- Материал проводника Медь
- Способ монтажа Монтажные лапки 55...75 мм
- Высота 123 мм
- Ширина 83 мм
- Глубина 46 мм
- Projecting depth 23 мм
- Стандарты IEC 60884-1
- Сертификация изделий UKR, VDE
- Степень защиты IP IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 83 мм |
| глубина мм | 46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ASA + PC |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 478,75 ₴


Отправка с 09 мая 2026
