Прожектор светодиодный 150W. led 12000lm 6500К IP-65
. Прожектор светодиодный 150W. led. Светоодача 12000lm. Цветовая температура 6500К. Класс защиты от пыли и грязи IP-65.
Мощный LED прожектор обеспечит Вам хорошую освещенность вокруг охраняемой территории. Также хорошо зарекомендовал себя для установки на высотные опоры освещения, и освещения улиц.

Преимущества LED прожектора для наружного освещения
- Высокая светоотдача
- Экономичность
- Долговечность (до 50 000 часов);
- Безвредность для окружающей среды;
- Использование в любых погодных условиях, при температуре от -40 до +45 С.
- Устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и ударам.
- Компактность, небольшой вес.
- Устойчивая работа в диапазонах от 185 до 265 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 29.8 см |
| Высота | 20.8 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 164,80 ₴












