Рамка одномодульная Asfora Антрацит Schneider Electric
Рамка однопостовая Asfora Антрацит Schneider Electric
Предназначена для установки на металлический суппорт различных механизмов серии "Asfora".
Благодаря цветовой гамме легко можно комбинировать цветосочетания механизм - рамка, добиваясь своеобразной оригинальности и элегантного дизайна..

Schneider Electric Asfora ― это идеальное сочетание цены и качества, имеет современный дизайн и представлена в шести цветовых гаммах. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид ― все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами.
Характеристики:
- тип изделия ― рамка одномодульная, универсальная
- Номинальная мощность ― 3680 Вт;
- номинальный ток ― 16A 250 V
- количество защелок ― 4
- материал изделия― ABS пластик
- степень защиты ― IP20;
- гарантия ― 18 мес.;
- сертификаты ― TSE, UKR и VDE;
- габариты ― 83 х 83 х 9 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 81,14 ₴



