Выключатель трехклавишный Asfora Белый EPH2100121
Выключатель 3-х клавишный белый Asfora EPH2100121
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Трехклавишный выключатель Asfora предназначен для коммутации сетей освещения и др. маломощных бытовых потребителей. Монтаж механизма осуществляется в подрозетник при помощи суппорта на шурупах, либо распорных лапках. Выключатель поставляется готовым к установке, если необходимо соединить несколько механизмов в блок, устанавливается 2-х — 5-ти постовая рамка. Выключатель изготовлен из ударопрочного и негорючего технополимера. Поверхность стойка к воздействию ультрафиолета

Характеристики
- Функции выключателя 3-х клавишный
- Монтаж изделия Flush
- Диапазон мощностей 2300 Вт
- Номинальный ток 10 AX 250 V перемен. ток
- Соединения ― клеммы Самозажимные контакты
- Количество проводов 4 x 2.5 мм²
- Жесткость кабеля Гибкий - Твердый
- Длина зачистки провода 15 мм
- Материал проводника Медь
- Способ монтажа Монтажные лапки 51...80 мм
- Высота 83 мм
- Ширина 83 мм
- Глубина 43 мм
- Projecting depth 15 мм
- Вес изделия 80 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 80 г |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 161,13 ₴



