
Розетка с защитными шторками, заземлением Asfora Антрацит
Как уберечь детей от поражения электрическим током.
Розетка с защитными шторками прежде всего предотвращает людей от поражения электрическим током.
Чаще всего эти розетки устанавливают в детских комнатах,учреждениях, садах и т.п. Поскольку детям свойственна любознательность, они могут неосознанно попытаться вставить в розетку сторонний предмет.
Во избежание таких происшествий и была придумана розетка с защитными шторками. Механизм блокировки токо-проводящих контактов розетки устроен таким образом, при котором процесс раскрывания шторок происходит только в момент достаточного синхронного давления штепсельных полюсов электрической вилки на защитные шторки. Механизм блокирует доступ к контактам розетки других предметов, поскольку синхронно вставить в розетку что либо при этом соблюдая расстояние между полюсами практически не представляется возможным.
Schneider Electric Asfora ― это идеальное сочетание цены и качества, имеет современный дизайн и представлена в шести цветовых гаммах. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид ― все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами.
Характеристики:
- тип устройства ― розетка стационарная с защитными шторками с заземлением;
- Номинальная мощность ― 3680 Вт;
- номинальный ток ― 16A 250 V
- количество подключаемых проводников ― 3 x 2,5 мм 2;
- материал устройства ― ASA + PC: центральная плата; АБС: рамка;
- материал проводника ― медь;
- степень защиты ― IP20;
- гарантия ― 18 мес.;
- сертификаты ― TSE, UKR и VDE;
- габариты ― 83 х 83 х 42 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная подключаемая мощность | 3680 Вт. |
| Рамка одномодульная | не входит в комплектацию |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 161,13 ₴



