Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 1000 Вт 6400 К EV-1000-01 PRO 110000 Лм. HM
Описание товара Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 1000 Вт 6400 К EV-1000-01 110000 Лм :
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 750 Вт 6400 К EV-750-01 67500 Лм используют для наружного освещения. Он достаточно мощный для установки на футбольном поле, парковке, на территории завода. Этот светильник для масштабных объектов.
Этот прожектор имеет мощность 1000 Вт. Его можно использовать на больших площадях, концертных площадках, везде, где должно быть светло, как днем. Световой поток 110000 Лм справится даже с густым туманом. При этом мягкий холодный свет 6400 К не дает бликов и не слепит. Среди других преимуществ:
• Класс энергопотребления А++. Для такого мощного прожектора экономичность – один из важнейших факторов. Светодиодный прожектор будет потреблять в два-три раза меньше энергии, чем галогенные или натриевые лампы.
• Стрессоустойчивость. Этот мощный уличный светильник рассчитан на температуры от -40 до +40 – ему не страшны ни зима ни лето. Перепады напряжения тоже не выведут его из строя. Прибор выдерживает скачки от 180 до 260 V.
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 110000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 944 см |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 824 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Характеристики излучения | |
| Угол свечения | 100 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
- Цена: 34 900 ₴


Отправка с 29 апреля 2026
