


Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 750 Вт 6400 К EV-750-01 PRO 67500 Лм. HM
Описание товара Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 750 Вт 6400 К EV-750-01 67500 Лм :
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 750 Вт 6400 К EV-750-01 67500 Лм используют для наружного освещения. Он достаточно мощный для установки на футбольном поле, парковке, на территории завода. Луч света показывает 50 люксов на расстоянии 800 метров. Его габариты: 970х330х210 мм – это компактный светильник для масштабных объектов. Он в три раза меньше, чем аналогичные по характеристикам аппараты конкурентов.
Почему стоит выбрать прожектор EVRO LIGHT EV-750-01?
Этот прожектор имеет мощность 750 Вт. Его можно использовать на больших площадях, концертных площадках, везде, где должно быть светло, как днем. Световой поток 67500 Лм справится даже с густым туманом. При этом мягкий холодный свет 6400 К не дает бликов и не слепит. Среди других преимуществ:
• Класс энергопотребления А++. Для такого мощного прожектора экономичность – один из важнейших факторов. Светодиодный прожектор будет потреблять в два-три раза меньше энергии, чем галогенные или натриевые лампы.
• Стрессоустойчивость. Этот мощный уличный светильник рассчитан на температуры от -40 до +40 – ему не страшны ни зима ни лето. Перепады напряжения тоже не выведут его из строя. Прибор выдерживает скачки от 180 до 260 V.
• Уровень защиты IP 65. Такой высокий индекс означает, что корпус прожектора не пропускает пыль и влагу. Даже если на светильник попадет струя воды, он не сломается.
• Долговечность. LED-светильник работает до 30000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 67500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 750 Вт |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 970 см |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Характеристики излучения | |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
- Цена: 19 900 ₴


Отправка с 29 апреля 2026
