

Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 500 Вт 6400 К EV-500-01 PRO 45000 Лм. HM
Описание товара Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 500 Вт 6400К EV-500-01 45000 Лм:
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 500 Вт 6400 К EV-500-01 45000 Лм используют для освещения улицы и больших помещений – цехов завода, выставочных павильонов, крытых парковок, станций техобслуживания. Светильник дает холодный мягкий свет, не искажающий цвета. Он мощный, но компактный – его габариты 820х250х320 мм.
В чем преимущества прожектора EVRO LIGHT EV-500-01
Этот светильник пригодится там, где даже ночью кипит работа – на стройке, заводе, в автосервисе. Одного такого прожектора хватит, чтобы во дворе частного дома стало светло, как днем. Этот прибор:
• Поможет экономить на электричестве. При мощности светового потока 45000 Лм, светильник потребляет всего 500 Вт электроэнергии – в разы меньше, чем лампы накаливания или галогенки.
• Будет служить долго. 30 тысяч часов свечения – в нормальном режиме это примерно 8 часов в сутки. Прожектор прослужит от пяти лет.
• Не боится жестких условий эксплуатации. Лампа не испортится при нестабильном напряжении. Вы даже не заметите мерцания света при перепадах от 180 до 260 V. Прожектор работает при температуре от -40 до +40. Холод, жара и влага не нанесут ему вреда.
• Безопасен. Прожектор достаточно мощный, для того, чтобы поджечь дерево, но при соблюдении техники безопасности он не вызовет пожара. Температура в лампе распределяется равномерно, и она не перегревается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 45000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 |
| Размеры | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 820 см |
| Ширина | 320 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодная матрица |
- Цена: 9 173,30 ₴


Отправка с 12 мая 2026
