

Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 400 Вт 6400 К EV-400-01 PRO 36000 Лм. HM
Описание товара Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 400Вт 6400К EV-400-01 36000Лм:
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 400 Вт 6400 К EV-400-01 36000 Лм используют для освещения улиц и подсветки крупных объектов. Он компактный (670х215х325 мм) и легкий, но достаточно мощный, чтобы осветить, например, спортивную площадку. Благодаря габаритам установить и использовать светильник просто.
В чем преимущества прожектора EVRO LIGHT EV-400-01?
Мощный и экономичный осветительный прибор способен справиться с туманом и дождем. Мягкий рассеянный свет не бьет по глазам. Светильник подходит для использования на предприятиях и в частных домах. Его плюсы в том, что он:
• Производительный. Мощность в 36 тысяч Лм требует всего 400 Вт электричества. Это намного выгоднее, чем использовать другие типы светильников. Со светодиодными прожекторами счет за электричество уменьшится в 4-5 раз.
• Надёжный. LED-светильник может проработать до 30 тысяч часов. Это в 10 раз больше, чем срок работы ГРЛ прожектора. При этом прожектор не перегорит из-за перепадов напряжения. Он выдерживает скачки в пределах 180-260 В. В холодное и жаркое время года светодиоды работают одинаково хорошо. Их температурный диапазон – от -40 до +40 градусов.
• Имеет защитный корпус. Внутрь этого светильника не залетит пыль и не просочится вода. С уровнем защиты IP65 он без проблем работает в дождь или в условиях пыльного цеха завода.
• Эффективный. Свет рассеивается под углом 120 градусов. Один светильник захватывает максимум площади. Благодаря этому осветить территорию можно меньшим количеством прожекторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 36000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 |
| Размеры | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 670 см |
| Ширина | 325 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодная матрица |
- Цена: 5 681,20 ₴


Отправка с 12 мая 2026
