

Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 300 Вт 6400 К EV-300-01 PRO 27000 Лм. HM
Описание товара Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 300Вт 6400К EV-250-01 27000Лм:
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 300 Вт 6400 К EV-300-01 27000 Лм используется для освещения больших территорий, там, где не справятся обычные светильники. Производительность в 27 тысяч Люмен позволяет рассеять непроглядную темноту или густой туман. Прибор берут для парковок, улиц, освещения дворов и территории предприятий.
Преимущества прожектора EVRO LIGHT EV-300-01 SanAn
Этот мощный уличный светильник превосходит аналоги по многим параметрам. Он ярче, экономнее и долговечнее, чем лампы ГРЛ и галогеновые аналоги. Габариты прибора - 600х180х320 мм. Его покупают, потому что он:
• Энергоеффективный. Прожектор потребляет примерно в 9 раз меньше энергии, чем лампы другого типа. При мощности 27000 Лм ему нужно всего 300 Вт.
• Выносливый. Светильник рассчитан на 30 тысяч часов работы. При этом, даже если один из элементов светодиода выйдет из строя, прибор продолжит давать такой же яркий и ровный свет.
• Устойчивый. Прожектор рассчитан на работу на улице, поэтому он может выдержать температуру от -40 до +40 градусов. Допустимое напряжение в сети - 180-260 V. Даже при перепадах прибор не мерцает и не гаснет – парковка или территория предприятия не останется в темноте при небольшом скачке электричества.
• Прочный. Корпус со степенью защиты IP65 совершенно не пропускает пыль и защищает от влаги, даже если в прожектор попадет струя воды. Светильнику не страшны встряски, падения, удары.
В интернет-магазине «Витокст» вы найдете множество возможностей для уличного освещения. У нас есть светильники, которые используют в быту и в масштабах производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 27000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодная матрица |
- Цена: 4 274,30 ₴


Отправка с 12 мая 2026
