

Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 250 Вт 6400 К EV-250-01 PRO 22500 Лм.HM
Описание товара Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 250Вт 6400К EV-250-01 22500Лм:
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 250Вт 6400К EV-250-01 22500Лм используют для освещения больших открытых территорий. Он компактный – его размеры 520х180х320 мм, но при этом мощности хватит на спортивную площадку, зону отдыха, парковку или городскую площадь. Светильник дает мягкий холодный свет 6400К. Ночью он не слепит и не искажает цвета.
Он обладают такими качествами как:
Надежность – прожектор работает независимо от пыли и атмосферных осадков. Защищенный силуминовый корпус выдержит град, а прочный светорассеиватель из каленого стекла случайно не разобьется от попадания мелкого щебня при использовании на стройплощадке.
• Энерго-эффективные. Прожектор излучает световой поток мощностью 22500 Лм. Используя такие источники света, вы сократите расход электроэнергии в несколько раз.
• Надёжные. Светодиоды способны работать без перебоев при напряжении 180-260 В. Они не боятся температуры от -40 до +40 градусов.
• Безопасные. Их производят из экологически чистых материалов. Во время работы они не испаряют ядовитые вещества и не требуют особенных условий утилизации. Диоды пожаробезопасны – они не перегреваются и не воспламеняются.
• Долговечные. Прожекторы рассчитаны на 30 тысяч часов работы. Это в разы больше, чем могут предложить другие виды освещения. Он не выйдет из строя, даже если его включить и выключить 100000 раз.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Интернет-магазин «Витокс» дает гарантию 1 год на уличные светодиодные прожекторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 22500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Частота | 50 |
| Характеристики излучения | |
| Угол свечения | 120 град. |
- Цена: 3 572,30 ₴


Отправка с 12 мая 2026
