

Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 200 Вт 6400 К EV-200-01 PRO18000 Лм.HM
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 200 Вт 6400 К EV-200-01 18000 Лм используют для освещения строительных и спортивных площадок, территории промышленных объектов, парков и придомовой территории. Холодный контрастный свет не помешает работе систем наружного видеонаблюдения, сделает объекты заметней.. Мощности прибора хватает для больших площадей, и в то же время от требует не много энергии. Осветительный прибор освещает площадку до 15 м диаметром. Света хватит даже для чтения книги на расстоянии в 40-50 м от прожектора.
Светодиодная подсветка давно вышла за пределы предприятий. Она успешно применяется в быту и в офисах. Они обладают такими качествами как:
Надежность – прожектор работает независимо от пыли и атмосферных осадков. Защищенный силуминовый корпус выдержит град, а прочный светорассеиватель из каленого стекла случайно не разобьется от попадания мелкого щебня при использовании на стройплощадке.
• Энерго-эффективные. Прожектор излучает световой поток мощностью 18000 Лм. и потребляет всего 200 W. Используя такие источники света, вы сократите расход электроэнергии в несколько раз.
• Надёжные. Светодиоды способны работать без перебоев при напряжении 180-260 В. Они не боятся температуры от -40 до +40 градусов. Даже если один элемент выйдет из строя, прожектор сохранит свою работа-способность.
• Безопасные. Их производят из экологически чистых материалов. Во время работы они не испаряют ядовитые вещества и не требуют особенных условий утилизации. Диоды пожаробезопасны – они не перегреваются и не воспламеняются.
• Долговечные. Прожекторы рассчитаны на 30 тысяч часов работы. Это в разы больше, чем могут предложить другие виды освещения. Он не выйдет из строя, даже если его включить и выключить 100000 раз.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Интернет-магазин «Витокс» дает гарантию 1 год на уличные светодиодные прожекторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 18000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 330 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодная матрица |
- Цена: 1 564,40 ₴


Отправка с 12 мая 2026
