

Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 150 Вт 6400 К EV-150-01 PRO13500 Лм.
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EV-150-01 13500 Лм. предназначен для наружного и внутреннего освещения. Его используют для подсветки зданий, городских достопримечательностей, освещения улиц, складских помещений, торговых и выставочных залов. Мощности прибора хватает для больших площадей, и в то же время от требует не много энергии.
Светодиодная подсветка давно вышла за пределы предприятий. Она успешно применяется в быту и в офисах. Пользователи выбирают эти приборы, потому что они:
• Энерго-эффективные. Прожектор излучает световой поток мощностью 13500 Лм. и потребляет всего 150W. Используя такие источники света, вы сократите расход электроэнергии в несколько раз.
• Надёжные. Светодиоды способны работать без перебоев при напряжении 180-260 В. Они не боятся температуры от -40 до +40 градусов. Даже если один элемент выйдет из строя, прожектор сохранит свою работа-способность.
• Безопасные. Их производят из экологически чистых материалов. Во время работы они не испаряют ядовитые вещества и не требуют особенных условий утилизации. Диоды пожаробезопасны – они не перегреваются и не воспламеняются.
• Долговечные. Прожекторы рассчитаны на 30 тысяч часов работы. Это в разы больше, чем могут предложить другие виды освещения. Он не выйдет из строя, даже если его включить и выключить 100000 раз.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Интернет-магазин «Витокс» дает гарантию 1 год на уличные светодиодные прожекторы.
Светодиодная подсветка давно вышла за пределы предприятий. Она успешно применяется в быту и в офисах. Пользователи выбирают эти приборы, потому что они:
• Энерго-эффективные. Прожектор излучает световой поток мощностью 13500 Лм. и потребляет всего 150W. Используя такие источники света, вы сократите расход электроэнергии в несколько раз.
• Надёжные. Светодиоды способны работать без перебоев при напряжении 180-260 В. Они не боятся температуры от -40 до +40 градусов. Даже если один элемент выйдет из строя, прожектор сохранит свою работа-способность.
• Безопасные. Их производят из экологически чистых материалов. Во время работы они не испаряют ядовитые вещества и не требуют особенных условий утилизации. Диоды пожаробезопасны – они не перегреваются и не воспламеняются.
• Долговечные. Прожекторы рассчитаны на 30 тысяч часов работы. Это в разы больше, чем могут предложить другие виды освещения. Он не выйдет из строя, даже если его включить и выключить 100000 раз.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Интернет-магазин «Витокс» дает гарантию 1 год на уличные светодиодные прожекторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 13500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,60 ₴


Отправка с 12 мая 2026
