Реле тока ORI. 0,1-1 А. 24-240 В AC / 24 В DC
Реле контроля тока предназначено для контроля параметров электрического тока в сети и передачи команды исполнительным элементам.
Обеспечение защиты оборудования от перегрузок, а также сигнализации о необходимости его проверки. Диапазон контролируемых значений тока от 0,1 до 1 А. Простая удобная индикация режимов работы. Элементная база от ведущих мировых производителей. Крепление на стандартную 35 мм DIN-рейку. Корпус из не поддерживающих горение материалов.

Схемы подключения реле тока.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Масса | 62 г |
| Светодиод "Вкл./Выкл" | Да |
| Светодиод "Перегрузка" | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток переключающей группы контактов | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Комплект поставки | Прибор, упаковочная тара, руководство пользователя |
| Технические характеристики | |
| Минимальные ток срабатывания | 0.1 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Гистерезис | 5% |
| Диапазон измерения тока | 0,1 - 1 А |
| Диапазон отклонение напряжения | - 15 + 10% |
| Диапазон срабатывания по времени | (0,1 - 10) погрешность 10% |
| Индикатор работы реле | Зелёный |
| Индикатор срабатывания реле | красный (R) |
| Клеммы питания катушки | А1 - А2 |
| Количество групп переключающих контактов | 1 |
| Погрешность настройки | 5% |
| Потребляемая мощность | АС 00,9 - 3 ВА; DC 00,5 - 1,5 Вт |
| Предельные значения допусков | 5% ( 10% для тока 0,05 - 0,5 А) |
| Температура эксплуатации | -20 до +55 С* |
| Тип монтажа | DIN - рейка 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическая износостойкость | 10000000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 067,85 ₴



