Лампа люминесцентная PHILIPS TDL 18W 33 G13
Люминесцентная лампа PHILIPS TDL 18W 33 G13
Источник света находящийся в стеклянной трубке в которой электрический разряд в парах ртути создаёт уультрафиолетовое излучение, которое преобразуется в видимый спектр света с помощью люминофора
Световой поток люминесцентной лампы в несколько раз больше, чем у лампы накаливания аналогичной мощности. Срок службы люминесцентных ламп около 5 лет при условии ограничения числа включений до 2000, то есть не больше 5 включений в день в течение гарантийного срока 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Минимальное рабочее напряжение | 197 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 238 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Коэффициент цветопередачи Ra | 69% |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал напыления | люминофор |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴



