Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В. 3Ф. 0,75-1.5 KW. 2,5-4 А. IEK.
13 741,20 ₴
10 305,90 ₴
- В наличии
- Код: CNT-L620D33V0075-015TE
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
Частотный преобразователь CONTROL-L620 380В. 3Ф. 0,75-1.5 KW. 2,5-4 А. IEK.
Преобразователи частоты (ПЧ) серии Control L620 представляют собой современные высокотехнологичные устройства для контроля и управления электродвигателями. Отличаются компактными размерами. Применение новейших технологий в области векторного управления обеспечивает достижение номинального крутящего момента на выходе при низкой скорости, а также почти бесшумный устойчивый ход. Преобразователи частоты Control L620 отличаются многообразием режимов регулирования, имеют множество специальных функций защиты и сигнализации, обеспечивают непрерывный мониторинг и оперативную подстройку множества параметров. Обладают встроенным интерфейсом связи RS-485, поддержкой протокола коммуникаций Modbus RTU и гибким управлением. Основные сферы применения ПЧ Control L620. Преобразователи частоты Control L620 предназначены для управления широким спектром промышленных установок, механизмами с высокими пусковыми нагрузками, а при использовании специального режима ND - идеальны для работы с насосно-вентиляторной нагрузкой. Подходят для большинства электроприводов, используемых при производстве цемента, бумаги, текстиля, продуктов питания, а также в полиграфическом, красильном оборудовании, машинах для литья пластмасс и в других отраслях промышленности. Способны адаптироваться к изменениям нагрузки в широком диапазоне, обладают устойчивым ходом, высокой точностью и высокой надежностью. Помогают улучшить коэффициент мощности и производительность электродвигателей, а также существенно снизить затраты на электроэнергию, особенно при применении в насосных или вентиляционных установках.
Высокая перегрузочная способность – до 180% от номинальных значений, позволяет использовать преобразователь в устройствах с повышенными нагрузками. Современная элементная база, позволяет реализовать эффективные алгоритмы управления. В качестве силовых модулей используются IGBT производства компании Infineon, что позволяет существенно повысить надёжность и отказоустойчивость ПЧ. Специальное покрытие всех плат, наносимое в соответствии с промышленными стандартами, позволяет эксплуатировать преобразователи в тяжелых условиях. Специально предусмотренный насосно-вентиляторный режим работы, позволяющий получить существенное (до 30%) снижение затрат при проектировании системы управления. Вентилятор силового блока сконструирован таким образом, что в случае загрязнения подлежит быстрой замене без необходимости разбирать корпус ПЧ. Съемный пульт обеспечивает возможность удалённого управления ПЧ. Возможность использования стандартной витой пары UTP cat 5e позволяет максимально упростить и до 10 раз снизить затраты на монтаж выносного пульта управления (по сравнению с преобразователями, использующими специальные коммутационные шлейфы). Встроенная поддержка протокола Modbus дает возможность использования Control L620 в сложных системах с единым центром управления.
Достоинства преобразователей частоты IEK серии CONTROL:
- Широкий выбор моделей для конкретных условий эксплуатации;
- Высокая устойчивость к вибрациям;
- Высококачественные комплектующие от известных мировых производителей;
- Встроенный протокол связи Modbus;
- Пульт управления с потенциометром;
- Удобный дисплей с крупными яркими символами для контроля показаний;
- Надежные силовые клеммные соединения;
- Защитное лаковое покрытие на платах, увеличивающее срок службы оборудования;
- Простота настройки;
- Возможность удаленного подключения пульта управления преобразователя частоты.



Более подробную информацию о преобразователях частоты серии Control L620, можно посмотреть в руководстве по эксплуатации перейдя по ссылке ниже:
https://profsector.com/media/catalogs/57da8f7f31e2d.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Количество фаз | 3 |
| Высота | 198 мм |
| Технические характеристики | |
| Температура эксплуатации С* | от -10 до +40 |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тормозной ключ для работы с тормозным резистором | Встроен |
| Точность настройки частоты | Цифровая команда 0,01 Гц. Аналоговая команда 1/1000 макс. частоты |
| Диапазон управления скоростью | 1 - 40 (V/F), 1 - 200 (векторное управление без обратной связи) |
| Тормозной момент | до 125 % посредством дополнительного тормозного блока |
| Метод управления | V/F- управление. векторное управление без обратной связи (SWC) |
| Колебания частоты | Цифровая команда +/- 0.01 %, Аналоговая команда +/- 0.01 % |
| Время ускорения / торможения, с | 0,1 - 3600 (время ускорения и торможения настраиваются независимо) |
| V / F шаблоны | 4 типа регулируемых характеристик напряжения / частоты опционально; возможна настройка любых характеристик напряжения / частоты |
| Аналоговый вход (AI)* | 2 точки A|1: 0...10 В, 0-20 мА, A|2: -10...+10 В |
| Цифровой вход (DI)* | 6 точек |
| Аналоговый выход (АО)* | 1 точка АО: 0/2...10 В, 0/4...20 мА |
| Допустимые перегрузки | 150% - 1 минута, 180% - 20 секунд |
| Выходная частота Гц. | 0-400 |
| Пусковой момент | до 150 % |
| Цифровой выход (DO) | 1 точка |
| Вход РТС | Нет |
| Реле (RO)* | 1 точка |
| Высота установки | до 1000 метров без понижения характеристик |
| Место установки | Внутри помещений. Не допускается воздействие прямых солнечных лучей, агрессивных газов, масляного тумана, пара. |
| Основные | |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Модель | CONTROL-L620 |
| Максимальная мощность двигателя HD-режим нагрузки DC | 0.75 kW |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Интерфейс связи | RS-485 |
| Поддержка протокола коммуникаций | Modbus RTU |
| Частота питающей сети, Гц. | 50-60 |
| Защита электродвигателя | Да |
| Максимальная мощность двигателя ND-режим нагрузки AC | 1.5 kW |
| Выходной ток HD-режим нагрузки DC | 2,5 |
| Выходной ток ND-режим нагрузки AC | 4 A |
| Наличие дисплея | Да |
| Возможность выноса панели управления | Да |
| Метод охлаждения | Вентиляторный |
| Габаритные размеры | |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3.1 |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 120 |
- Цена: 10 305,90 ₴



