Указатель напряжения "Поиск-2.
Предназначен для контроля наличия напряжения от 24 до 500 вольт переменного (50 Гц) и постоянного тока в электроустановках до 1000 В. Контроль осуществляется с помощью светодиодных индикаторов, которые обеспечивают ступенчатую индикацию (24, 110, 220, 500 в.). Имеет функции определения полярности, целостности или обрыва цепи, нахождение фазного проводника, звуковую сигнализацию. Время сохранение заряда 9-12 часов. Зарядка прибора от сети 220 в происходит в течении нескольких секунд. В сложенном состоянии легко вставляется в штепсельную розетку. Выполнен в удобном для визуального и звукового контроля ударопрочном пластиковом корпусе. Электрическая прочность изоляции прибора составляет не менее 2000 вольт.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Функции | Прозвонка цепи, Определение полярности |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Питание | от измеряемой сети |
- Цена: 480 ₴




