Прожектор светодиодный 100 Вт 6500 К ENERLIGHT MANGUST
Область применения светодиодного прожектора очень обширна. Светодиодный прожектор можно использовать как для освещения улиц, территории частных домов, складов, спортивных объектов, так и для подсветки рекламных вывесок.

Преимущества LED прожектора для наружного освещения
- Высокая светоотдача
- Экономичность
- Долговечность (до 50 000 часов);
- Безвредность для окружающей среды;
- Использование в любых погодных условиях, при температуре от -40 до +45 С.
- Устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и ударам.
- Компактность, небольшой вес.
- Устойчивая работа в диапазонах от 185 до 265 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 698,60 ₴












