Прожектор светодиодный 50Вт 6500К ENERLIGHT MANGUST
Светодиодный прожектор 50Вт 6500К ENERLIGHT MANGUST
Область применения светодиодного прожектора очень обширна. Светодиодный прожектор можно использовать как для освещения улиц, территории частных домов, складов, спортивных объектов, так и для подсветки рекламных вывесок.

Преимущества LED прожектора для наружного освещения
- Высокая светоотдача
- Экономичность
- Долговечность (до 50 000 часов);
- Безвредность для окружающей среды;
- Использование в любых погодных условиях, при температуре от -40 до +45 С.
- Устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и ударам.
- Компактность, небольшой вес.
- Устойчивая работа в диапазонах от 185 до 265 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 328,30 ₴












