Прожектор светодиодный 20Вт 6500К ENERLIGHT MANGUST
Светодиодный прожектор 20Вт 6500К ENERLIGHT MANGUST
Область применения светодиодного прожектора очень обширна. Светодиодный прожектор можно использовать как для освещения улиц, территории частных домов, складов, спортивных объектов, так и для подсветки рекламных вывесок.
Преимущества LED прожектора для наружного освещения
- Высокая светоотдача
- Экономичность
- Долговечность (до 50 000 часов);
- Безвредность для окружающей среды;
- Использование в любых погодных условиях, при температуре от -40 до +45 С.
- Устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и ударам.
- Компактность, небольшой вес.
- Устойчивая работа в диапазонах от 185 до 265 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 8.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 169,40 ₴













