Прожектор светодиодный 10 Вт 6500к 800Lm ENERLIGHT MANGUST IP-65
144 ₴
100,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: MANGUST10SMD80С
+380675808967
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный прожектор MANGUST 10 Вт 6500K
Область применения светодиодного прожектора очень обширна. Светодиодный прожектор можно использовать как для освещения улиц, территории частных домов, складов, спортивных объектов, автозаправочных станций, так и для подсветки рекламных вывесок, торговых площадей и т.п.

Преимущества LED прожектора для наружного освещения
- Высокая светоотдача
- Экономичность
- Долговечность (до 50 000 часов);
- Безвредность для окружающей среды;
- Использование в любых погодных условиях, при температуре от -40 до +45 С.
- Устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и ударам.
- Компактность, небольшой вес.
- Устойчивая работа в диапазонах от 185 до 265 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Защитная решетка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 100,80 ₴












