


Розетка компьютерная RJ45 кат. 5Е и телефонная RJ12 (опция) Asfora белая EPH4900121
Asfora - data outlet and telephone outlet - RJ45 cat.5e UTP and RJ12 white
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества для телефонных розеток. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Технические характеристики:
- Тип телефонного разьема RJ12
- Тип информационного разьема RJ45 5e
- Цветовой оттенок Белый
- Монтаж электроустановки Flush
- Разъемы IDC : RJ12 (опция)
- IDC : RJ45 Жесткость кабеля Твердый
Материал АБС - Поверхность Блестящий
- Материал проводника Медь
- Способ монтажа Монтажные лапки 51...80 мм
- Высота 83 мм
- Ширина 83 мм
- Глубина 36 мм
- Projecting depth 9 мм
- Вес изделия 0.097 кг
- Окружающая среда
- Степень защиты IP IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 83 мм |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45, RJ-12 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97 кг |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Поставляется | без модуля RJ 12 |
| Состояние | новый |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| глубина мм | 36 |
| Основные атрибуты | |
| тип информационной розетки | RJ45 - Категория 5e |
| тип телефонного розетки | RJ12 |
Информация для заказа
- Цена: 752,32 ₴


Отправка с 09 мая 2026
