Розетка телефонная RJ11 4 конт. Asfora, белая , EPH4100121
Розетка телефонная RJ11 Asfora, белая , EPH4100121
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества для телефонных розеток. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Технические характеристики:
- Монтаж изделия Flush
- Соединения - клеммы Винтовые контакты
- Жесткость кабеля Гибкий - Твердый
- Материал АБС : рамка
- АБС : центральная плата
- Поверхность Блестящий
- Материал проводника Медь
- Способ монтажа Монтажные лапки 51...80 мм
- Высота 83 мм
- Ширина 83 мм
- Глубина 38 мм
- Projecting depth 9 мм
- Вес изделия 0.061 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 83 мм |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 230,68 ₴



