Розетка с заземляющим контактом Schneider Electric Asfora, белый
Schneider Electric Asfora EPH2900121 ― совершенно новая серия. Asfora ― это идеальное сочетание цены и качества, имеет современный дизайн и представлена в двух цветах ― белый и кремовый. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид ― все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами.
Характеристики розетки EPH2900121:
- тип устройства ― розетка одинарная с заземлением;
- цвет ― белый;
- диапазон мощностей ― 3680Вт;
- номинальный ток ― 16Aх250 V переменный ток;
- количество проводов ― 3 x 2,5 мм2;
- материал устройства ― ASA + PC: центральная плата; АБС: рамка;
- материал проводника ― медь;
- степень защиты ― IP20;
- гарантия ― 18 мес.;
- сертификаты ― TSE, UKR и VDE;
- габариты ― 83х83х42мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Б/У |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная подключаемая мощность | 3680 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141,42 ₴



