Прожектор светодиодный 200W Led ENERLIGHT ACCENT 24000Lm 6500K
Прожектор светодиодный 200W Led ENERLIGHT ACCENT 24000Lm 6500K
Прожектор светодиодный серии ACCENT предназначен для внутреннего освещения подсобных, складских, производственных помещений, торговых заведений, промышленных предприятий, общественных зданий и для наружного освещения открытого пространства, площадей, парков, скверов, автостоянок, остановок, строительных площадок, стадионов, витрин, экспозиций, памятников, скульптур, рекламных бордов, фасадов построек и других архитектурных конструкций.
Преимущества LED прожектора для наружного освещения
- Высокая светоотдача
- Экономичность
- Долговечность (до 30 000 часов);
- Безвредность для окружающей среды;
- Использование в любых погодных условиях, при температуре от -40 до +45 С.
- Устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и ударам.
- Компактность, небольшой вес.
- Устойчивая работа в диапазонах от 110 до 260 вольт.

Технические характеристики
- Серия – Accent
- Световой поток - 24000 Lm
- Мощность, - 200 W
- Напряжение -110-260 V
- Сила тока –1000 mA
- Температура света - 6500 K
- Частота – 50 Hz
- Коэффициент цветопередачи - CRI>80
- Коэффициент мощности - PF>0,9
- Угол рассеяния - 90°C
- Материал корпуса – алюминий
- Материал рассеивателя - стекло
- Размер изделия ШхДхВ,- 400х280х34 mm
- Степень защиты - IP-65
- Срок эксплуатации – 30 000 h
- Тип светодиодов – линзированные
- Время запуска - 0.1 sec.
- Время разогрева лампы – мгновенный полный свет
- Количество в упаковке - 1 шт.
- Количество циклов вкл./выкл -.100 000
- Цвет корпуса – серый
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 2 года
Прожектор светодиодный серии ACCENT – это инновационное устройство, которое благодаря усовершенствованным свойствам обеспечивает потребителей.
эффективным, безопасным, качественным и в то же время комфортным и естественным светом. Корпуса всех прожекторов светодиодных серии ACCENT
было создано с дополнительной защитой, надежно защищающей светодиоды от пыли и влаги, поэтому все прожекторы светодиодные серии ACCENT пылевлагозащищенными со степенью защиты IP65. Также, прожектор соответствует II классу защиты от поражения электрическим током, мгновенное включение и хорошую цветопередачу.
Прожектор светодиодный серии ACCENT – это высокотехнологичный продукт, отвечающий национальному стандарту Украины согласно требованиям
ДСТУ EN 60598-2-5:2016 (EN 60598-2-5:2015, IDT) и законодательно установленным требованиям по качеству и безопасности. Прожектор светодиодной серии ACCENT отвечает требованиям Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 16 декабря 2015г. №1077; Технического регламента низковольтного электрического оборудования, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 16 декабря 2015г. №1067.
Прожектор светодиодный серии ACCENT – это осовремененная и лучшая замена прожекторов на основе галогенных ламп, поскольку экономит
около 90% энергии, отличается бесшумностью во время работы, высокой светоотдачей, стабильностью силы света, отсутствием мерцания, виброустойчивостью, устойчивостью к климатическим действиям, механической прочностью и длительным сроком службы: около 30 000 часов, мягко реагирует на нагрузку при включении и выключении, не содержит ртути и других вредных для здоровья человека веществ, не излучает ультрафиолет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 24000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
- Цена: 1 778,70 ₴







Отправка с 01 мая 2026
