Прожектор светодиодный 50W Led ENERLIGHT ACCENT 6000Lm 6500K
Прожектор светодиодный 50W Led ENERLIGHT ACCENT 6000Lm 6500K
Область применения светодиодного прожектора очень обширна. Светодиодный прожектор можно использовать как для освещения улиц, территории частных домов, складов, спортивных объектов, так и для подсветки рекламных вывесок.
Преимущества LED прожектора для наружного освещения
- Высокая светоотдача
- Экономичность
- Долговечность (до 30 000 часов);
- Безвредность для окружающей среды;
- Использование в любых погодных условиях, при температуре от -40 до +45 С.
- Устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и ударам.
- Компактность, небольшой вес.
- Устойчивая работа в диапазонах от 110 до 260 вольт.
Технические характеристики
- Серия – Accent
- Световой поток - 6000 Lm
- Мощность, - 50 W
- Напряжение -110-260 V
- Сила тока –310 mA
- Температура света - 6500 K
- Частота – 50 Hz
- Коэффициент цветопередачи - CRI>80
- Коэффициент мощности - PF>0,9
- Угол рассеяния - 90°C
- Материал корпуса – алюминий
- Материал рассеивателя - стекло
- Размер изделия ШхДхВ,- 220х160х25 mm
- Степень защиты - IP-65
- Срок эксплуатации – 30 000 h
- Тип светодиодов – линзированные
- Время запуска - 0.1 sec.
- Время разогрева лампы – мгновенный полный свет
- Количество в упаковке - 1 шт.
- Количество циклов вкл./выкл -.100 000
- Цвет корпуса – серый
- Страна происхождения - Китай
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения навесов и беседок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴








