

Лампа светодиодная C37 7Вт ENERLIGHT 230V 3000K 600 Lm E14
Светодиодная лампа C37 ENERLIGHT. Мощность 7 Ватт. Напряжение 230 Вольт, Световой поток 600 Люмен. Температура свечения 3000 Кельвин. Стандартный цоколь E14.
Лампочка изготовлена в форме "свеча". Предназначена для универсального использования, как внутри помещений, так и для освещения промышленных территорий и т.д.

Имеет высокий показатель светового потока и энергоэффективности. Драйвер лампы обеспечивает бесперебойную работу в условиях небольших перепадов напряжения сети. Имеет нейтральный белый оттенок приемлемый для жилых комнат, рабочих мест.
Лампы Enerlight мягко реагируют на нагрузку при включении и выключении, не излучают ультрафиолет, не содержат вредные для здоровья человека вещества, не требуют специальной утилизации и безопасны для окружающей среды. Используются для общего освещения жилых, подсобных и офисных помещений.
Технические характеристики светодиодной лампы:
- Серия - C37
- Номинальное рабочее напряжение: - 230 В.
- Мощность - 7 Вт.
- Частота сети - 50-60 Гц.
- Мощность светового потока - 600 Лм.
- Температура света - 3000 К.
- Диапазон рабочих напряжений: - 175-275 В.
- Угол рассеивания - 230 град.
- Диапазон рабочих температур:- от минус 40 до плюс 40 °С.
- Индекс цветопередачи: - Ra не менее >80
- Коэффициент мощности - PF >0,5
- Количество циклов включения выключения - 100 000
- Тип светодиодов - SMD
- Тип драйвера - IC
- Класс энергоэффективности - А+
- Время запуска лампы - 01 секунды
- Срок службы: не менее - 30 000 часов
- Габаритные размеры - 100х37 мм
- Материалы корпуса - термопластик алюминий
- Материал рассеивателя - пластик
- Гарантийный срок:- 2 года.
Внимание! Лампа не предназначена для работы в цепях с регуляторами яркости света.
Таблица цветовых температур в градусах Кельвина

Светодиодные лампы Enerlight – это современная и наилучшая альтернатива галогеновым, люминесцентным лампам и лампам накаливания. При создании данных ламп используется термостойкий пластик и алюминий, а современная конструкция и дизайн обеспечивают надежный поток света с оптимальным углом рассеивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 230 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 40,60 ₴



