


Лампа светодиодная 15Вт ENERLIGHT A60 230V 4100K 1350 Lm E27
Светодиодная лампа A60 ENERLIGHT. Мощность 15 Ватт. Напряжение 230 Вольт, Световой поток 1350 Люмен. Температура свечения 4100 Кельвин. Стандартный цоколь E27.
Лампочка изготовлена в классической форме "груша". Предназначена для универсального использования, как внутри помещений, так и для освещения промышленных территорий и т.д.

Имеет высокий показатель светового потока и энергоэффективности. Драйвер лампы обеспечивает бесперебойную работу в условиях небольших перепадов напряжения сети. Имеет нейтральный белый оттенок приемлемый для жилых комнат, рабочих мест.
Лампы Enerlight мягко реагируют на нагрузку при включении и выключении, не излучают ультрафиолет, не содержат вредные для здоровья человека вещества, не требуют специальной утилизации и безопасны для окружающей среды. Используются для общего освещения жилых, подсобных и офисных помещений.
Технические характеристики светодиодной лампы:
- Номинальное рабочее напряжение: - 230 В.
- Мощность - 15 Вт.
- Частота сети - 50-60 Гц.
- Мощность светового потока - 1350 Лм.
- Температура света - 4100 К.
- Диапазон рабочих напряжений: - 175-275 В.
- Угол рассеивания - 270 град.
- Диапазон рабочих температур:- от минус 40 до плюс 40 °С.
- Индекс цветопередачи: - Ra не менее >80
- Коэффициент мощности - PF >0,5
- Количество циклов включения выключения - 100 000
- Тип светодиодов - SMD
- Количество светодиодов на матрице - 28
- Тип драйвера - IC
- Класс энергоэффективности - А+
- Время запуска лампы - 01 секунды
- Срок службы: не менее - 30 000 часов
- Габаритные размеры - 120х60 мм
- Материалы корпуса - термопластик алюминий
- Материал рассеивателя - пластик
- Гарантийный срок:- 2 года.
Внимание! Лампа не предназначена для работы в цепях с регуляторами яркости света.
Таблица цветовых температур в градусах Кельвина

Светодиодные лампы Enerlight – это современная и наилучшая альтернатива галогеновым, люминесцентным лампам и лампам накаливания. При создании данных ламп используется термостойкий пластик и алюминий, а современная конструкция и дизайн обеспечивают надежный поток света с оптимальным углом рассеивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 105 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 63 ₴



