Прожектор LEDVANCE (OSRAM) ECOCLASS FL G2 740 20W 230V 1800Lm 4000K IP65
278,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075709256
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
Светодиодный прожектор LEDVANCE (OSRAM) ECOCLASS FL G2 740 20W 1800Lm 4000K IP-65
Предназначен для подсветки охраняемых территорий предприятий, частных домов, складов, подъездов, въездов, коридоров, рекламных щитов, декоративной подсветки зданий, строительных объектов, парковок, мест достопримечательности и т.п.

Технические характеристики прожектора
Номинальная мощность 20 Вт.
Номинальное напряжение 220…240 В
Частота сети 50…60 Гц
Номинальный ток 110 мА
Пусковой ток 0,57А
Сила света 780 cd
Коэффициент мощности λ ≥0,9
Общее гармоническое искажение < 20 %
Световой поток 1800 лм
Световая эффективность 90 лм/Вт.
Цветовая температура 4000 К
Светлый цвет белый
Индекс цветопередачи Ra ≥70
Фотобиологическая группа безопасности EN62778 RG1
Фотобиологическая группа безопасности EN62471 RG1
Степень защиты IP-65
Класс ударопрочности - IK06
Количество циклов запуска 25000
Угол излучения 100°
Размеры и вес
Длина 113,00 мм
Высота 31,00 мм
Ширина: 117,00 мм.
Вес изделия 320 грамм
Материалы и цвета
Цвет корпуса Черный
Материал корпуса Алюминий
Испытание раскаленной проволокой согласно IEC 60695-2-12 650 °С
Содержание ртути 0,0 мг
Дополнительные данные
Диммируемый (подключение через регулятор) - нет
Испытание раскаленной проволокой согласно IEC 60695-2-12 - 650 °С
Диапазон температуры эксплуатации -30…+40 °C
Датчик движения - нет
Гарантия 24 месяца
Срок службы 30000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 4000К |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 240 В |
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 11.3 см |
| Высота | 3.1 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Защитная решетка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 278,20 ₴



