Прожектор LEDVANCE (OSRAM) FL PFM 200W 25000Lm 3000K SYM 100 BK IP65
Светодиодный прожектор LEDVANCE (OSRAM) FL PFM 200W 25000Lm 3000K SYM 100 BK IP65 (5 лет гарантии).
Предназначен для освещения охраняемых территорий предприятий, частных домов, складов, въездов, рекламных щитов, декоративной подсветки зданий, строительных объектов, парковок, мест достопримечательности и т.п.
Преимущества продукта
- Яркий, прочный и долговечный
- Безопасное и очень равномерное освещение благодаря рассеивателю из матового и закаленного стекла
- Нет верхнего коэффициента светоотдачи (ULOR 0%) при установке под углом 0°

Особенности продукта
- Симметричное светораспределение на основе рефлектора с углом луча 100° x 100°
- Встроенный драйвер широкого напряжения, подходящий для 100–277 В переменного тока
- Защита от перенапряжения: до 4 кВ (L/N-PE), 2 кВ (LN)
- Монтажный кронштейн с углом 30° и широкой зоной вращения
- Предварительно установленный гибкий кабель длиной 1 м (H05RN-F), скрученный в 3 одиночных провода сечением 1,0 мм².
Технические характеристики прожектора
Номинальная мощность 200 Вт.
Диапазон напряжений 100…277 В
Частота сети 50…60 Гц
Номинальный ток 1000 мА
Пусковой ток 80 А
Время пускового тока T h50 1000 мкс
Макс. нет. люм. при разрыве цепи. Б16 А 3
Макс. нет. люм. при разрыве цепи. С16 А 8
Коэффициент мощности λ ≥0,9
Общее гармоническое искажение < 20 %
Класс защиты IP-65
Класс ударопрочности ИК08
Световой поток 25000 лм
Стандартное отклонение соответствия цвета ≤5 сдсм
Световая эффективность 125 лм/Вт.
Цветовая температура 3000 К
Светлый цвет Холодный белый
Индекс цветопередачи Ra ≥80
Метрика мерцания (Pst LM)
Метрика стробоскопического эффекта (SVM)
Группа фотобиологической сохранности в соотв. EN62778 РГ1
Группа фотобиологической сохранности в соотв. EN62471 РГ1
Угол луча 100° х 100°
Размеры и вес
Длина 454,00 мм
Высота 62,00 мм
Ширина: 354,00 мм.
Вес изделия 6000,00 грамм
Длина кабеля 1000 мм.

Материалы и цвета
Цвет корпуса Черный
Материал корпуса Алюминий
Содержание ртути 0,0 мг
Дополнительные данные
Диммируемый (подключение через регулятор) - нет
Испытание раскаленной проволокой согласно IEC 60695-2-12 - 650 °С
Диапазон рабочих температур -30…+50 °С
Размер упаковки – 407 мм х 95 мм х 516 мм
Вес прожектора с упаковкой – 6665 гр.
Срок эксплуатации
Срок службы L70/B50 при 25 °C 70000 часов
Срок службы L80/B10 при 25 °C 55000 часов
Срок службы L90/B10 при 25 °C 35000 часов
Количество циклов переключения 100000
Гарантийный срок 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 3900K |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 25000 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 240 В |
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Белый |
- Цена: 8 205 ₴











Отправка с 01 мая 2026
