Прожектор с датчиком движения LEDVANCE (OSRAM) ESSENTIAL SENSOR 20W 1800Lm 4000K
Светодиодный прожектор с датчиком движения LEDVANCE (OSRAM) ESSENTIAL SENSOR 20W 1800Lm 4000K
Предназначен для подсветки охраняемых территорий предприятий, частных домов, складов, подъездов, въездов, коридоров и т.д. при приближении объекта (транспорта,человека).
Датчик движения встроен непосредственно в корпус прожектора, по принципу смартфона с камерой. Такое решение, придает прожектору изящность и практичность.

Технические характеристики прожектора
Номинальная мощность 20 Вт.
Номинальное напряжение 220…240 В
Частота сети 50…60 Гц
Номинальный ток 90 мА
Время пускового тока T h50 56 мкс
Макс. нет. люм. при разрыве цепи. Б16 А 142
Макс. нет. люм. при разрыве цепи. С16 А 142
Коэффициент мощности λ ≥0,7
Общее гармоническое искажение < 20 %
Класс защиты IP-65
Световой поток 1800 лм
Суммарный световой поток 1900 лм.
Световая эффективность 90 лм/Вт.
Цветовая температура 4000 К
Светлый цвет Нейтральный белый
Индекс цветопередачи Ra ≥80
Стандартное отклонение соответствия цвета 6 сдсм
Метрика мерцания (Pst LM)
Метрика стробоскопического эффекта (SVM)
Группа фотобиологической сохранности в соотв. EN62778 РГ1
Группа фотобиологической сохранности в соотв. EN62471 РГ1
Угол луча 100°
Размеры и вес
Длина 173,00 мм
Высота 33,00 мм
Ширина: 111,00 мм.
Вес изделия 360,00 грамм
Длина кабеля 300 мм.
Материалы и цвета
Цвет корпуса Черный
Материал корпуса Алюминий
Испытание раскаленной проволокой согласно IEC 60695-2-12 650 °С
Содержание ртути 0,0 мг
Датчик
Тип датчика Движение, Дневной свет
Угол обнаружения датчика 90°
Время переключения, контролируемое датчиком 10 с
Диапазон обнаружения датчика движения 4 м
Порог обнаружения датчика дневного света 10…60 лк.
Дополнительные данные
Диммируемый (подключение через регулятор) - нет
Испытание раскаленной проволокой согласно IEC 60695-2-12 - 650 °С
Интенсивность света – 730 Кд
Тип датчика – движение, свет
Сенсорная технология - Пассивный инфракрасный (PIR)
Размер упаковки – 40х114х182 мм
Вес прожектора с упаковкой – 398 грамм.


| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 4000К |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 240 В |
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 17.3 см |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 11.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 765 ₴












