Зарядный, универсальный прибор для Ni-MH (никель - металлогидридных) элементов VARTA LCD MULTI CHARGER PLUS. 100...240V - 12V. Ток заряда 200...450 мА.
Предназначен для зарядки от одного до восьми элементов питания формата "АА" и "ААА" одновременно. Устройство имеет интуитивный LCD дисплей, детектор поврежденных аккумуляторов, индикацию статуса заряда, защиту от перезаряда, контроль полярности и температуры.
Характеристики:
- Серия - LCD Multi Charger
- Восьми разрядный LCD дисплей.
- Тип заряжаемых элементов - Ni-MH
- Типоразмер заряжаемых аккумуляторов - АА: ААА
- Ток заряда элементов АА - 450 мА.
- Ток заряда элементов ААА - 200 мА.
- Количество заряжаемых аккумуляторов - 1...8 шт.
- Рабочее напряжение пер. сети - от 100 до 240 V.
- Время полного заряда - 4.....6.5 часов
- Индикация заряда - Есть. Каждого элемента.
- Защита от перезаряда - Есть
- Защита от щелочных батарей - Есть.
- Детектор поврежденных аккум. - Есть
- Защита от перегрева - Есть
- Контроль полярности - Есть
- Степень защиты - IP20
- Материал корпуса - пластик
- Блок питания - есть. Выход 12 вольт 15 ватт.
Комплектация:
- Зарядное устройство - 1шт.
- Блок питания - 1шт.
- Упаковка - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 146 мм |
| Масса | 197 кг |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Продолжительный |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 828,05 ₴












