Зажим контактный винтовой ЗВИ-60 н/г 6-16 мм 2х12пар IEK
Контактный винтовой зажим ЗВИ-60 н-г 6-16 мм2 12 пар IEK
Предназначен для механического соединения медных, алюминиевых проводников в электрических цепях переменного и постоянного тока до 400 вольт.
Применяется для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки.
Изоляционный каркас изготовлен из белого негорючего полистирола или прозрачного полиэтилена, клемма и винты - латунь.

Технические характеристики.
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 185 мм |
| Допустимый длительный ток | 60 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 2 |
| Количество полюсов | 12 |
| Макс рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Материал зажима | Латунь |
| Материал изоляции корпуса | Полиэтилен |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника | 2 мм² |
| Номин напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Номин ток In | 60 А |
| Рабочая температура | -25...+110 °C |
| Сечение многожильного гибкого провода | 6...16 мм² |
| Степень защиты - IP | IP00 |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Тип электрич соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич соединения 2 | Винтовое соединение |
| Цвет | Белый |
| Ширина или размер ячейки |
26.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Максимальное рабочее напряжение, Ue, В | 400 |
| Цвет изоляции | Белый |
| Винты клеммы | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴








