Зажим контактный винтовой ЗВИ-3 н-г 1,0-2,5мм 2х12 пар IEK
Контактный винтовой зажим ЗВИ-3 н-г 1,0-2,5мм2 12 пар IEK
Предназначен для механического соединения медных, алюминиевых проводников в электрических цепях переменного и постоянного тока до 400 вольт.
Применяется для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки.
Изоляционный каркас изготовлен из белого негорючего полистирола или прозрачного полиэтилена, клемма и винты - латунь.

Технические характеристики.
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 92 мм |
| Допустимый длительный ток | 3 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 2 |
| Количество полюсов | 12 |
| Макс рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Материал зажима | Латунь |
| Материал изоляции корпуса | Полиэтилен |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника | 0,8 мм² |
| Номин напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Номин ток In | 3 А |
| Рабочая температура | -25...+110 °C |
| Сечение многожильного гибкого провода | 1,0...2,5 мм² |
| Степень защиты - IP | IP00 |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Тип электрич соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич соединения 2 | Винтовое соединение |
| Цвет | Белый |
| Ширина или размер ячейки |
16.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Максимальное рабочее напряжение, Ue, В | 400 |
| Цвет изоляции | Белый |
| Винты клеммы | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 43,60 ₴








