



Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230-24-2 УХЛ2 IP54 IEK
Понижающий трансформатор в влагозащищенном корпусе ЯТП-0,25 230/24-2 УХЛ2 IP54 IEK. Модификация №2.
Предназначен для преобразования напряжения 220 в 24 вольта переменного тока частотой 50 Гц. Используется для электропитания низковольтного оборудования, аварийного, местного, ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и электроинструмента в недоступном для не специалиста месте.

ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики. В следствии чего фотография устройства может отличаться от оригинала.
Расшифровка абревиатуры
- ЯТП - марка ящика
- 0,25 - мощность понижающего трансформатора, 250 ВА
- 220/380 - напряжение первичной обмотки, В
- 12/24/36/42 - напряжение вторичной обмотки, В
- 2 - модификация
- УХЛ2- климатическое исполнение
-
IP54 - степень защиты по ГОСТ 14254-96

Основные характеристики трансформатора.



ЯТП состоит из металлического корпуса, внутри которого установлены: - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт; - автоматические выключатели ВА47-29; - панельная розетка MAGMUM.
- Высокая степень защиты IP54
- Высококачественное наружное покрытие.
- Малогабаритная конструкция.
- Высокая технологичность и простота использования.
- Высокий уровень электробезопасности.
- Эстетичный внешний вид.
- Сертификат соответствия.
Комплектация.
- Изделие - 1 шт.
- Ключи - 1 комплект.
- Сальник d=20мм - 2 шт.
- Гайка шестигранная с фланцем М6 - 1 шт.
- Шайба 6 мм - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
Электрическая схема изделия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Заземление | Да |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие корпуса | Да |
| Напряжение первичной обмотки | 220 В |
| Напряжение вторичной обмотки | 24 В |
| Мощность нагрузки | 0.25 кВА |
| Масса | 6 кг |
| Количество фаз | 1 |
| Количество обмоток трансформатора | 2 |
| Материал обмотки | Медь |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 3 719,80 ₴



