Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 220-12в модиф.№3 250ВА IP30 IEK
Понижающий трансформатор в корпусе ЯТП-0,25 220/12-3 36 УХЛ4 IP30 IEK Модификация №3.
Предназначен для преобразования напряжения 220 в 12 вольт переменного тока частотой 50 Гц. Используется для электропитания низковольтного оборудования, аварийного, местного, ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и электроинструмента внутри помещений в недоступном для не специалиста месте.В помещениях, где запрещено использовать оборудование, электро-инструменты напряжением питания 220-380 вольт.

ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики. В следствии чего фотография устройства может отличаться от оригинала.
Расшифровка абревиатуры
- ЯТП - марка ящика
- 0,25 - мощность понижающего трансформатора, 250 ВА
- 220/380 - напряжение первичной обмотки, В
- 12/24/36/42 - напряжение вторичной обмотки, В
- 3 - модификация
- 3 - тип покрытия
- 3 - ЭПК/шагрень
- 6 - цвет краски
- 6 - RAL 7035
- УХЛ4- климатическое исполнение по ГОСТ15150-69
-
IP30 - степень защиты по ГОСТ 14254-96
Основные характеристики трансформатора.


ЯТП имеет разборный металлический корпус, внутри которого установлены: - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт; - автоматические выключатели ВА47-29; - штепсельная розетка.
- Повышенная антикоррозийная стойкость.
- Высококачественное наружное покрытие.
- Малогабаритная конструкция.
- Высокая технологичность и простота использования.
- Высокий уровень электробезопасности.
- Эстетичный внешний вид.
- Сертификат соответствия.
Размеры изделия.

Электрическая схема изделия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Заземление | Да |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие корпуса | Да |
| Напряжение первичной обмотки | 220 В |
| Напряжение вторичной обмотки | 12 В |
| Мощность нагрузки | 0.25 кВА |
| Масса | 6 кг |
| Количество фаз | 1 |
| Количество обмоток трансформатора | 2 |
| Материал обмотки | Медь |
| Степень защиты IP | 30 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 250 Вт |
- Цена: 2 254,50 ₴










