Прожектор светодиодный 100 Вт 6500к 9000Lm IP-65 IEK
Светодиодный прожектор СДО 07-100 IP65 100W 9000lm серый IEK
Предназначен для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.. Подходит как для внутреннего, так и для наружного применения.
Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей. Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65 (кроме моделей с датчиком движения, имеющих защитный фактор IP54)

Преимущества LED прожекторов для наружного освещения
- Высокая светоотдача
- Экономичность
- Долговечность (до 50 000 часов);
- Безвредность для окружающей среды;
- Использование в любых погодных условиях, при температуре от -40 до +50 С.
- Устойчивость к перепадам напряжения, вибрациям и ударам.
- Компактность, небольшой вес.
- Устойчивая работа в диапазонах от 180 до 265 вольт.
Запрещается устанавливать прожектор на поверхности из воспламеняемых материалов, эксплуатировать прибор с треснувшим или разбитым защитным стеклом.
Внимание! Прожектор нагревается в процессе работы. Не прикасаться к корпусу и защитному стеклу до их охлаждения.
Габаритные размеры прожектора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Вес | 1.7 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 320 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 264 см |
- Цена: 876,20 ₴








