Выключатель дифференциальный 63А 30мА 4.5кА тип AC УЗО ВД1-63 GENERICA
396 ₴
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: MDV15-2-063-030
+380675808967
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дифференциальный выключатель, двухмодульный УЗО ВД1-63 2Р 63А 30мА 4.5кА тип AC GENERICA.
Быстродействующий защитный выключатель ВД1-63 (УЗО) GENERICA - устройство электронного типа, зависящее от напряжения и реагирующее на дифференциальный ток, без встроенной защиты от сверхтоков. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴








