Дифференциальный автомат 16А 10 mA 1М Resi9 тип A Schneider Electric
Автоматический выключатель дифференциального тока 16А 10 mA одномодульный Resi9 тип защиты A Schneider Electric.
Тип A. АВДТ этого типа применяются для защиты:электронных приборов класса I (стиральных машин, посудомоечных машин, электроплит, сушилок).



|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.136 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 10 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 543,39 ₴












