Автоматический выключатель R9F12125 1P 25A C Resi9 Schneider Electric
Выключатель автоматический однополюсный R9F12125 1P 25 ампер, характеристика C. Серия Resi9. Schneider Electric.
Серия автоматов Resi9 относятся к оптимальному ценовому сегменту, что обеспечивает качество, надежность и удобство использования, соответствующее аппаратуре верхнего ценового сегмента. Унифицированная конструкция и высокие производственные стандарты увеличивают срок службы оборудования Resi9.

При этом его удобно устанавливать и эксплуатировать. Модульное оборудование Resi9 производится на заводах Schneider Electric в Болгарии, Испании и Бельгии.
- Соответствие международным и национальным стандартам
- Сертификация независимыми организациями
Таблица мощностей подключаемых электроприборов к автоматам определенного номинала по токовой характеристике.

Таблица сечений подключаемых проводников, к автоматическим выключателям.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.12 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 201,70 ₴












