


Выключатель 1-клавишный Unica New NU310118 10 A Schneider Electric белый
159,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: NU310118
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
Одноклавишный выключатель New Unica 10 А , белый, с самозажимными контактами Schneider Electric (внутреннего монтажа).
Schneider Electric Unica NEW. Высокое качество, эстетичный внешний вид.
Кроме дизайна Unica New получила еще усовершенствованную конструкцию механизма, который делает ее чрезвычайно простой в работе.
- Улучшенная система крепления, благодаря чему механизм еще лучше держится в
суппорте
- самозажимные цветные зажимы обеспечивают быстрое и легкое закрепление и снятие кабеля без необходимости демонтажа лицевой панели
- Совместимость с розетками и выключателями серии Unica
- От стандартных простых к более сложным комплексным «умным» решениям
Предназначена для внутренней установки и подключения к электрической сети переменного тока. Мощность подключаемых электроприборов до 10 ампер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 147 г |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 + 40 градусов |
| Степень ударостойкости | IK04 |
| Степеь защиты | IP21 D |
- Цена: 159,02 ₴



