Выключатель автоматический ВА47-29М 4Р 1А 4,5кА C
Четырехполюсный, автоматический выключатель ВА47-29М 1 ампер 4.5кА характеристика C.
Предназначен для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих нагрузку с небольшим пусковыми токами (компрессор, вентилятор, кондиционер, бытовые электро-приборы).

Усовершенствованная дугогасительная система: увеличенный срок службы, повышенная устойчивость к токам короткого замыкания. Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN. Наличие индикатора положения контактов.
Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.6 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 353,48 ₴







Отправка с 30 апреля 2026
