Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 50А 4,5кА В
Трехполюсный автоматический выключатель ВА47-29 50 ампер 4.5кА характеристика В IEK.
Предназначен для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих нагрузку с маленьким пусковым током (электро-приборы; освещение).






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.6 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 298,50 ₴








