Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 32А 4,5кА В
334,70 ₴
251,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: MVA20-3-032-B
+380675808967
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трехполюсный автоматический выключатель ВА47-29 32 ампера 4.5кА характеристика В
Предназначен для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих нагрузку с маленьким пусковым током (электро-приборы; освещение).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.6 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 251,02 ₴








