Выключатель автоматический ВА47-29 1Р 16А 4,5кА С
Однополюсный автоматический выключатель ВА47-29 16 ампер 4.5кА характеристика С.
Предназначен для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих нагрузку с небольшим пусковым током.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.103 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.6 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
Информация для заказа
- Цена: 72,75 ₴









