Кабель сетевой КПВ-ВП (100) 4х2х0,51 U/UTP-cat.5E для наружной прокладки
17,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 49219
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
Компьютерный, сетевой кабель (витая пара) КПВ-ВП (100) 4х2х0,51 мм. U/UTP-cat.5E для наружного монтажа.

Применение
PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Mbit/s, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Mbit/s, Firewire 100 Mbit/s, PoE (IEEE 802.3af), PoE+ (IEEE 802.3at), PoE++ (IEEE 802.3bt), HDBaseT, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T, 5GBASE-T (до 55 метров)

Структура кабеля
1. Токопроводящая жила (ТПЖ): медная отожженная проволока
2. Изоляция: сплошная, ПЭ
3. Пара: два изолированных проводника, скрученных вместе с согласованными шагами и со следующей цветовой идентификацией:
- пара 1: бело-синяя/синяя
- пара 2: бело-оранжевая/оранжевая
- пара 3: бело-зеленая/зеленая
- пара 4: бело-коричневая/коричневая
4. Поясная изоляция: пленка ПЭТ-Э, с перекрытием
5. Оболочка: светостабилизированный ПЭ черного цвета
Основные технико-эксплуатационные характеристики
Температурный диапазон:
- во время монтажа: -10 °C...+60 °C
- во время эксплуатации: -20 °C...+60 °C
Радиус изгиба: ≥ 8 диаметров кабеля
Усилие растяжения: ≤ 85 N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Применение | Универсальное |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Катушка |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Масса | 0.028 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | UTP |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество пар | 4 |
| Количество жил | 8 |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 0.93 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Скорость передачи данных | 102400 кбит/сек |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет оболочки | Черный |
| Площадь сечения | 0.51 кв. мм |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Электрические характеристики | |
| Растягивающие усилие | 85 Н |
- Цена: 17,80 ₴/м








