Шкаф учета пластиковый универсальный DOT 3.1В IP-54 (выпуклый)
Ящик учета пластиковый под установку однофазного или трехфазного счетчиков электроэнергии DOT 3.1В IP-54 (выпуклый) 280х305х167мм.
Предназначен для установки непосредственно на улице. Его можно монтировать на фасад здания, забор, электрическую опору и т.д. В шкаф можно установить до 9-ти модульных автоматов. Крепление идет в комплекте.
• Степень защиты ящика соответствует ІР54 по ГОСТ 14254; • Корпус изготовлен из стойкого к воспламенению материала; • Конструкция корпуса позволяет считывать данные со счетчика через обзорное окно, не открывая крышки. Материал окна – пластик УФстабилизированный, не мутнеющий со временем; • Ящик имеет универсальные крепления для монтажа счетчика на три винта-самореза, крепление на DIN-рейку, а также для монтажа и крепежа другого оборудования внутри ящика (автоматических выключателей, гофрированной трубы и кабеля); • Конструкция ящика дает возможность пломбирования.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2 мм |
| Высота без опор | 305 мм |
| Основные | |
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 2 |
| Количество модулей | 9 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 347,50 ₴










