TV-SAT розетка 1 dB отдельное контактное гнездо Asfora белый, EPH3400421
TV-SAT розетка 1 dB отдельное контактное гнездо Asfora белый, EPH3400421
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Характеристики
| Тип продукта |
Розетка TV/SAT |
|
|---|---|---|
| Комплектация изделия |
Механизм в сборе |
|
| TV гнездо |
Отдельное контактное гнездо |
|
| дополнительная информация об электроустановочном изделии |
Для параллельных распределительных систем |
|
| цветовой оттенок |
Белый |
|
| Тип упаковки |
Флоупак |
| Тип монтажа |
Скрытый |
|
|---|---|---|
| номер розетки ( гнезда) |
2 |
|
| TV соединитель |
Вилка МЭК 9,52 мм |
|
| Разъем SAT |
Тип F |
|
| затухание |
1 дБ |
|
| постоянный ток |
В разъеме SAT |
|
| количество на линию |
1 |
|
| Соединения – клеммы |
Безвинтовые зажимы |
|
| материал |
ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): центральная плата |
|
| Тип покрытия |
Глянцевая |
|
| Материал проводника |
Медь |
|
| режим фиксации |
Монтажные лапки51…80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 717,54 ₴


Отправка с 09 мая 2026
